IT-новости в области права

«КОРУС Консалтинг» получил свидетельство на товарный знак iDocs

Решение iDocs, разработанное ГК « КОРУС Консалтинг» , получило официальное свидетельство на товарный знак и зарегистрировано в государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания.

iDocs  представляет собой мобильное приложение, позволяющее решать ключевые задачи по работе с любыми видами документов. Решение предназначено для руководителей и начальников структурных подразделений компаний и корпораций. Благодаря адаптированным интерфейсам решение iDocs  позволяет выполнять задачи по обработке документов, просматривать события в календаре, а также открывать отчеты или иные документы, подготовленные для руководителя, используя мобильные устройства Apple iPad.

Решение предоставляет следующие функциональные возможности:

 

Согласование, подписание и утверждение документов (с возможностью просмотра листа согласования) Работа с проектами поручений Рассмотрение документа и выдача новых поручений Контроль исполнения поручений Просмотр отчетов по поручениям Работа в режиме « заместителя» Добавление документов в папку « Избранное» Просмотр документов в папке « Избранное» Отправка заданий на ознакомление Просмотр документов, размещенных на информационных ресурсах организации Просмотр, создание и редактирование событий в календаре Получение push-уведомлений.

 

iDocs  может быть интегрирован с любыми системами документооборота и корпоративными информационными системами предприятия. На данный момент, в рамках функциональности решения, уже реализована возможность интеграции с EMC Documentum, Alfresco и Microsoft SharePoint.

 

« Повсеместное увеличение мобильности &ndash одна из основных современных тенденций, - отмечает Александр Аксельрод, директор направления систем электронного документооборота ГК « КОРУС Консалтинг» . &ndash Динамичное развитие бизнеса обуславливает рост потребности быть вовлеченным в рабочий процесс буквально 24 часа в сутки, вести постоянный контроль рабочих процессов и иметь доступ ко всей необходимой документации. В первую очередь, решение этих задач актуально для руководителей и топ-менеджеров. И именно решение iDocs  - мобильный офис руководителя - позволяет работать с документами в любое время с мобильного устройства и обеспечивает оптимальную функциональность для руководителей корпораций различных отраслей» .

Источник - spbit.su

Яндекс.Метрика